Тендер: Поставка трубной продукции (изопрофлекс)
Начальная цена
60 518 268 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Надеждинский район, село Вольно-Надеждинское; г. Артем
,
Приморский край
Завершён
03.04.2023 11:45
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312201481
Подача заявок (МСК)
17.03.2023 - 03.04.2023 11:45
Подведение итогов (МСК)
06.04.2023
Документация
- 07.04.2023
- протокол 105 КБ
- Иной протокол №32312201481-01 35 КБ
- 28.03.2023
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 27.03.2023
- Документация 188 КБ
- Извещение о закупке № 32312201481 (Версия №3) 39 КБ
- 22.03.2023
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 21.03.2023
- Документация 188 КБ
- Извещение о закупке № 32312201481 (Версия №2) 39 КБ
- 18.03.2023
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 17.03.2023
- Документация.docx 188 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса