Тендер: Поставка системы управления технологическим оборудованием электропечи ЭП250/6
Начальная цена
81 270 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
03.04.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронные аукционы
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3868471
- 223-ФЗ ЕИС 32312201471
Подача заявок (МСК)
по 03.04.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.04.2023 21:59
Проведение торгов (МСК)
по 17.04.2023 09:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.04.2023 21:59
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2023 21:59
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса