Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования по объекту льготного ТП Строительство ТП 15/0, 4 кВ, ЛЭП 15 кВ от ВЛ 15-188 (инв. № 5115269) , организация системы учета электроэнергии
Начальная цена
2 981 214 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Багратионовск
,
Калининградская область
Завершён
27.03.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312202113
- 223-ФЗ ЕИС 32312202113
Подача заявок (МСК)
17.03.2023 01:00 - 27.03.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.04.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
25.04.2023
Документация
- 25.04.2023
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 19.04.2023
- Протокол иной 5 КБ
- 18.04.2023
- Протокол допуска к переторжке 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 17 КБ
- 15.04.2023
- документы по закупке
- 14.04.2023
- документы по закупке 15.12 МБ
- Извещение о закупке № 32312202113 (Версия №3) 37 КБ
- 07.04.2023
- документы по закупке 15.12 МБ
- Извещение о закупке № 32312202113 (Версия №2) 37 КБ
- документы по закупке
- 17.03.2023
- документы по закупке
- Извещение 22 КБ
- документы_по_закупке.7z 15.1 МБ
- zakupki223-notification-32312202113-0.html 36 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса