Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
3 329 345 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Верхнее Дуброво, г. Пермь, г. Челябинск, г. Тюмень, г. Курган, г. Салехард
,
Завершён
17.03.2023 10:39
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT17032300010
Подача заявок (МСК)
по 17.03.2023 10:39
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.04.2023 20:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.04.2023
Документация
- 29.03.2023
- Протокол подведения итогов 306 КБ
- 27.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 409 КБ
- Протокол допуска к переторжке 390 КБ
- Изменения от 27.03.2023 26 КБ
- 17.03.2023
- Приложение___2_Проект_договора.docx 67 КБ
- Ценовой_тендер 1.15 МБ
- Приложение___2_Проект_договора.pdf 525 КБ
- ТЗ_канцы_Урал.docx 54 КБ
- Ценовой_тендер 137 КБ
- ТЗ_канцы_Урал.pdf 457 КБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса