Тендер: Поставка антисептических, дезинфицирующих средств и средств индивидуальной защиты
Начальная цена
175 457 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская обл
,
Ленинградская область
Завершён
31.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312201886
Подача заявок (МСК)
17.03.2023 - 31.03.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2023
Документация
- 02.04.2023
- Иной протокол №32312201886-01 32 КБ
- ПРОТОКОЛ СИЗ.pdf 2.32 МБ
- 24.03.2023
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 23.03.2023
- Извещение по запросу котировок в эл. форме на поставку СИЗ для нужд ЛОГАУ БКЦСОН 1+.doc 300 КБ
- Извещение о закупке № 32312201886 (Версия №3) 37 КБ
- 21.03.2023
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 20.03.2023
- Извещение по запросу котировок в эл. форме на поставку СИЗ для нужд ЛОГАУ БКЦСОН 1+.doc 300 КБ
- Извещение о закупке № 32312201886 (Версия №2) 37 КБ
- 18.03.2023
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 17.03.2023
- Извещение по запросу котировок в эл. форме на поставку СИЗ для нужд ЛОГАУ БКЦСОН 1+.doc 300 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса