Тендер: Восстановление дорожного покрытия после аварийного ремонта КЛ-0, 4-10 кВ
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
28.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312199460
Подача заявок (МСК)
16.03.2023 - 28.03.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
04.04.2023
Документация
- 30.03.2023
- Иной протокол №32312199460-02 30 КБ
- Протокол 545.1 рассм асфальт.pdf 420 КБ
- Протокол 545.2 итог асфальт.pdf 502 КБ
- Иной протокол №32312199460-03 30 КБ
- 29.03.2023
- протокол 545 раскрытие восстановление дорожного покрытия.pdf 432 КБ
- Иной протокол №32312199460-01 30 КБ
- 17.03.2023
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 16.03.2023
- Документация ЗП работы.doc 918 КБ
- РАСЧЕТ НМЦ.xlsx 31 КБ
- zakupki223-notification-32312199460-0.html 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса