Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
62 027 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уварово
,
Тамбовская область
Завершён
24.03.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312199813
- 223-ФЗ ЕИС 32312199813
Подача заявок (МСК)
по 24.03.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2023
Документация
- 28.03.2023
- Протокол подведения итогов 1.17 МБ
- 16.03.2023
- Извещение о закупке на поставку товара 341 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса