Тендер: Поставка параболических рессор для грузового транспортного средства на шасси Mercedes-Benz (VIN шасси - WDB96302010401293)
Завершён
24.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2683212
- 223-ФЗ ЕИС 32312200010
Подача заявок (МСК)
16.03.2023 - 24.03.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
27.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса