Тендер: Поставка средства против налипания битума Антибит или эквивалент
Начальная цена
203 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Альметьевск
,
Татарстан республика
Завершён
24.03.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 238603
- 223-ФЗ ЕИС 32312199409
Подача заявок (МСК)
16.03.2023 - 24.03.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.03.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
27.03.2023 09:00 - 27.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2023
Документация
- 25.03.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312199409-02 48 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312199409-01 41 КБ
- Итоговый протокол №32312199409-03 45 КБ
- 24.03.2023
- протокол № 32312199409-01 от 24.03.2023 г..docx 18 КБ
- протокол № 32312199409-01 от 24.03.2023 г..docx 18 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- протокол № 32312199409-03 от 24.03.2023 г..docx 18 КБ
- протокол № 32312199409-03 от 24.03.2023 г..docx 18 КБ
- протокол № 32312199409-02 от 24.03.2023 г..docx 18 КБ
- протокол № 32312199409-02 от 24.03.2023 г..docx 18 КБ
- 16.03.2023
- Закупочная документация _антибит_ 1.docx 127 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о закупке № 32312199409 (Версия №1) 63 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса