Тендер: Оказание услуг по обновлению программного обеспечения с передачей прав на программное обеспечение на основе простой (неисключительной) лицензии
Начальная цена
590 926 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ухта
,
Коми республика
Завершён
27.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312199525.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312199525
Подача заявок (МСК)
16.03.2023 - 27.03.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.03.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
28.03.2023 10:00 - 28.03.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 28.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 29.03.2023
Документация
- 30.03.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 148 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 124 КБ
- Итоговый протокол №32312199525-04 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312199525-03 48 КБ
- 28.03.2023
- Протокол 1 частей заявок.pdf 112 КБ
- 2023-03-28_32312199525_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc 27 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312199525-01 40 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312199525-02 53 КБ
- 21.03.2023
- Разъяснения на запрос.pdf 346 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312199525 21 КБ
- 16.03.2023
- Документация.docx 59 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.doc 175 КБ
- Приложение №2 Проект договора.doc 97 КБ
- Приложение №3 НМЦД.pdf 161 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о закупке № 32312199525 (Версия №1) 65 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса