Тендер: Поставка средств для проведения дератизации и дезинфекций
Начальная цена
152 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
24.03.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312199394
- 223-ФЗ ЕИС 32312199394
Подача заявок (МСК)
по 24.03.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2023
Документация
- 07.04.2023
- Протокол подведения итогов 3.28 МБ
- 27.03.2023
- Протокол подведения итогов 1.76 МБ
- 20.03.2023
- Документация.zip 90 КБ
- Изменения от 20.03.2023 25 КБ
- 17.03.2023
- Документация.zip 89 КБ
- Документация.zip 89 КБ
- 16.03.2023
- Документация.zip 89 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса