Тендер: Закупка бумаги
Начальная цена
30 679 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Урицкий район, поселок Гагаринский
,
Орловская область
Завершён
24.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2678551
- 223-ФЗ ЕИС 32312198929
Подача заявок (МСК)
16.03.2023 - 24.03.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.03.2023
Подведение итогов (МСК)
27.03.2023
Документация
- 24.03.2023
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_1_рассматривается_1_допущена_(системный).zip 23 КБ
- 20.03.2023
- Документация_о_закупке.doc 114 КБ
- 17.03.2023
- Приложение_№4_Договор_товары.doc 176 КБ
- Документация_о_закупке.doc 108 КБ
- 16.03.2023
- Инструкция_по_заполнению_заявки_на_участие_в_запросе_котировок.docx 16 КБ
- Приложение_№1.Требования_к_количеству,_качеству,_техническим_характеристикам_товара.docx 44 КБ
- Документация_о_закупке.doc 113 КБ
- Приложение_№2._Форма_котировочной_заявки.doc 114 КБ
- Приложение_№4_Договор_товары.doc 176 КБ
- Приложение_№3._Расчет_НМЦК.docx 20 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса