Тендер: Оказание услуг по предоставлению временного труда работников (персонала)
Начальная цена
38 674 897 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск;г. Колпино
,
Завершён
03.04.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 196858237.1
Подача заявок (МСК)
по 03.04.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.05.2023
Заключение контракта (МСК)
30.05.2023
Документация
- 22.04.2023
- 81,1-077ри.pdf
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 10 КБ
- 15.04.2023
- 81,1-077р1.pdf 247 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 10 КБ
- 23.03.2023
- Извещение о продлении_077.pdf 268 КБ
- 22.03.2023
- Изменения от 22.03.2023 191 КБ
- 16.03.2023
- Проект договора.docx 92 КБ
- ТЗ №8 от 08.09.2022_СМК_32.pdf 4.85 МБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения закупки.docx 91 КБ
- Том 1 часть 1 Закупочная документация.docx 155 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса