Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Техническое перевооружение магистральной тепловой сети
Начальная цена
54 746 152 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
07.04.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312198310
- 223-ФЗ ЕИС 32312198310
Подача заявок (МСК)
по 07.04.2023 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.05.2023
Документация
- 18.05.2023
- Протокол подведения итогов 163 КБ
- 16.05.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 15.05.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 117 КБ
- Уведомление внесение изменений.doc 30 КБ
- 17.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 81 КБ
- 07.04.2023
- Уведом.о продлении времени подачи заявки.doc 28 КБ
- Изменения от 07.04.2023 25 КБ
- 31.03.2023
- Уведомление внесение изменений 2.doc 30 КБ
- Документация 3402.7z 12.08 МБ
- Протокол ЦЗК 22 НФ от 31.03.2023.pdf 723 КБ
- Изменения от 31.03.2023 25 КБ
- 24.03.2023
- Протокол ЦЗК 20 НФ от 24.03.23 (Закупка 3402-2023-ип-НФ).pdf 123 КБ
- Уведомление внесение изменений.doc 43 КБ
- Документация 3402.7z 12 МБ
- 16.03.2023
- Протокол ЦЗК 17 НФ от 15.03.23 (Закупка 3402-2023-ип-НФ).pdf 714 КБ
- Документация 3402.7z 12 МБ
- Извещение 24 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса