Тендер: Поставка металлопроката для выполнения работ на объектах Филиала ПАО Россети - МЭС Волги
Начальная цена
563 979 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вешкаймский район, рабочий поселок Вешкайма;г. Балаково;Город Санкт-Петербург;г. Самара;Город Москва
,
Завершён
22.03.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2681234
- 223-ФЗ ЕИС 32312195079
Подача заявок (МСК)
15.03.2023 - 22.03.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
04.04.2023
Документация
- 25.03.2023
- Протокол 97-1.pdf 625 КБ
- 24.03.2023
- ППИ_ЗКМСП_2681234_(лот_1)_от_24.03.2023.html 7 КБ
- 15.03.2023
- Расчет НМЦ.pdf 553 КБ
- Извещение ЗК МСП.doc 354 КБ
- Приложение 1 к Разделу 7.xls 37 КБ
- Раздел 6 Проект договора.docx 107 КБ
- Раздел 7 Техническое задание.doc 51 КБ
- О проведении запроса котировок.pdf 154 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса