Тендер: Выполнение работ по оценке соответствия аэродрома Ставрополь (Шпаковское) в целях сертификации
Начальная цена
1 098 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
30.03.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230581536700006
- 223-ФЗ ЕИС 32312194284
Подача заявок (МСК)
15.03.2023 - 30.03.2023 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.04.2023
Документация
- 07.04.2023
- Протокол подведения итогов № 27-136-23_2 (для размещения в ЕИС).pdf
- Протокол рассмотрения № 27-136-23_1 (для размещения в ЕИС).pdf
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- 31.03.2023
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 11 КБ
- 15.03.2023
- Закупочная документация.docx 53 КБ
- Извещение и Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 34 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.docx 22 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.docx 45 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 20 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 65 КБ
- Извещение 158 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса