Тендер: поставка ручных инструментов и приспособлений
Начальная цена
654 904 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кострома
,
Костромская область
Завершён
30.03.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312194428
- 223-ФЗ ЕИС 32312194428
Подача заявок (МСК)
по 30.03.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.05.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса