Тендер: Оказание услуг по профилактическому техническому обслуживанию анализатора иммунологического mini-Vidas производства компании bioMerieux, Франция. принадлежащего
Начальная цена
224 305 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
23.03.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312194139
Подача заявок (МСК)
15.03.2023 - 23.03.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
24.03.2023
Документация
- 24.03.2023
- Протокол рассмотрения и оценки 32312194139 (1235-223фз) 37 КБ
- Иной протокол №32312194139-01 40 КБ
- 16.03.2023
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 15.03.2023
- Извещение и Документация.doc 160 КБ
- Приложение № 1.doc 41 КБ
- Проект договора.doc 93 КБ
- Расчет начальной цены.xls 10 КБ
- zakupki223-notification-32312194139-0.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса