Тендер: Оказание аудиторских услуг по проверке финансовой (бухгалтерской) отчетности
Начальная цена
196 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
23.03.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230123857700003
- 223-ФЗ ЕИС 32312195426
Подача заявок (МСК)
15.03.2023 - 23.03.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2023
Документация
- 28.03.2023
- 2. Протокол итоговый.pdf 1.12 МБ
- 2. Протокол итоговый.pdf
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 15 КБ
- 24.03.2023
- 1. Протокол рассмотрения 1 части.pdf 538 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- 15.03.2023
- 1. Конкурсная документация.doc 599 КБ
- Извещение 153 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса