Тендер: Оказание услуг по проведению отбора, измерений и анализов атмосферного воздуха, выбросов загрязняющих веществ от стационарных источников загрязнения атмосферного воздуха, природной воды из поверхностных и подземных источников, почвы, отходов, уровня шумового воздействия на полигонах ТКО
Начальная цена
2 616 855 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уваровский район;г. Уварово;Жердевский район;Тамбовский район;поселок Первомайский
,
Тамбовская область
Завершён
22.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230073758700009.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312196150
Подача заявок (МСК)
15.03.2023 - 22.03.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.03.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса