Тендер: поставка молочной продукции
Начальная цена
750 287 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлый
,
Калининградская область
Завершён
24.03.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312195467.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312195467
Подача заявок (МСК)
15.03.2023 - 24.03.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2023
Документация
- 28.03.2023
- Протокол.pdf 820 КБ
- Итоговый протокол №32312195467-01 47 КБ
- 21.03.2023
- Перечень внесенных изменений.docx 19 КБ
- Извещение запрос котировок СМП (ред от 21.03.2023).docx 109 КБ
- 2.1 Обоснование НМЦД (ред от 21.03.2023).docx 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312195467 (Версия №2) 65 КБ
- 15.03.2023
- 2. ТЗ (Описание предмета закупки).docx 21 КБ
- 2.1 Обоснование НМЦД.docx 21 КБ
- 04 Проект договора.docx 51 КБ
- 05 Типовое положение.docx 547 КБ
- Извещение запрос котировок СМП.docx 108 КБ
- Извещение 26 КБ
- Извещение о закупке № 32312195467 (Версия №1) 64 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса