Тендер: Поставка продуктов питания (зефир, печенье, конфеты, вафли)
Начальная цена
117 551 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Орловская обл
,
Орловская область
Завершён
23.03.2023 14:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3031381
- 223-ФЗ ЕИС 32312196369
Подача заявок (МСК)
по 23.03.2023 14:30
Подведение итогов (МСК)
по 23.03.2023 23:59
Документация
- 24.03.2023
- Итоговый протокол №32312196369-01 50 КБ
- 23.03.2023
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_для_нескольких_заявок_ЗП3031381.docx 28 КБ
- 16.03.2023
- Извещение[36].docx 31 КБ
- Котировочная_заявка.doc 131 КБ
- Н(М)ЦК.docx 26 КБ
- Проект_договора[2].docx 60 КБ
- Техническое_задание[3].docx 44 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о закупке № 32312196369 (Версия №1) 60 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса