Тендер: Поставка подавителей сотовой связи (глушилки)
Начальная цена
183 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
27.03.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 238464
- 223-ФЗ ЕИС 32312196355
Подача заявок (МСК)
16.03.2023 15:00 - 27.03.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
05.04.2023
Документация
- 29.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 32312196355.doc 40 КБ
- 32312196355.doc 40 КБ
- 20.03.2023
- Извещение 32312196355 редакция 2.html 34 КБ
- изменения от 20.03.2023.doc 40 КБ
- рз-2023-03-2128 с изм. 20.03.2023.doc 473 КБ
- 16.03.2023
- рз-2023-03-2128.doc 471 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса