Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Техническое перевооружение магистральной тепловой сети (МТС)
Начальная цена
56 800 551 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
31.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312196495
- 223-ФЗ ЕИС 32312196495
Подача заявок (МСК)
по 31.03.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.05.2023
Документация
- 16.05.2023
- Протокол подведения итогов 456 КБ
- 05.05.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 03.05.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 348 КБ
- Уведомление внесение изменений.doc 29 КБ
- 28.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 259 КБ
- 24.03.2023
- ДКЗ конкурс 3403-2023-ИП-НФ.zip 15.13 МБ
- Протокол ЦЗК 20 НФ от 24.03.2023 (Закупка № 3403-2023-ИП-НФ).pdf 451 КБ
- Уведомление внесение изменений.doc 41 КБ
- 16.03.2023
- ДКЗ конкурс 3403-2023-ИП-НФ.zip 11.73 МБ
- Протокол ЦЗК 17 НФ от 15.03.2023 (Закупка № 3403-2023-ИП-НФ).pdf 293 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса