Тендер: Оказание транспортно-экспедиционных и иных услуг при перевозках грузов в международном сообщении железнодорожным транспортом через погранпереход Наушки
Начальная цена
210 800 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мценский район, деревня Нижнее Алябьево
,
Орловская область
Завершён
27.03.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230105873900067
- 223-ФЗ ЕИС 32312195405
Подача заявок (МСК)
16.03.2023 - 27.03.2023 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2023
Документация
- 28.03.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 501 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.95 МБ
- Протокол открытия доступа.pdf 560 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 22 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 15 КБ
- 15.03.2023
- Часть I. Закупочная документациям .doc 471 КБ
- Часть II Проект договора .docx 64 КБ
- Часть III Техническое задание.docx 40 КБ
- Извещение 150 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса