Тендер: Кондиционеры, машина стиральная, шкаф сушильный
Начальная цена
2 359 125 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чукотский АО;Магаданская обл;Респ. Бурятия;Амурская обл;Респ. Саха /Якутия/;Приморский край;Забайкальский край;Еврейская Аобл;Камчатский край;Сахалинская обл;Хабаровский край
,
Завершён
04.04.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312196542.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312196542
Подача заявок (МСК)
16.03.2023 - 04.04.2023 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.04.2023
Подведение итогов (МСК)
19.04.2023
Документация
- 30.03.2023
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 29.03.2023
- Уведомление о внесении изменений № 2 от 29.03.2023 лот 38801.docx.sig.zip 23 КБ
- Приложение № 7 Структура НМЦ от 29.03.2023.xlsx 18 КБ
- Приложение № 1 Технические требования от 29.03.2023.docx 94 КБ
- Извещение о закупке № 32312196542 (Версия №3) 41 КБ
- 28.03.2023
- разъяснение № 2 от 27.03.2023 лот 38801.docx.sig.zip 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312196542 19 КБ
- 25.03.2023
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 24.03.2023
- Уведомление о внесении изменений № 1 от 24.03.2023 лот 38801.docx.sig.zip 23 КБ
- Приложение № 1 Технические требования от 24.03.2023.docx 92 КБ
- Приложение № 8 Обоснование НМЦ.docx
- Извещение о закупке № 32312196542 (Версия №2) 41 КБ
- 22.03.2023
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312196542 19 КБ
- ответ на разъяснение №1 от 22.03.2023 лот 38801.docx.sig.zip 20 КБ
- 17.03.2023
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 16.03.2023
- Приложение № 1 Технические требования.docx 85 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 72 КБ
- Документация о закупке лот 38801.docx.sig.zip 418 КБ
- Приложение № 7 Структура НМЦ.xlsx 18 КБ
- Приложение № 6 Методике проверки ДРиФС.rar 150 КБ
- Приложение № 8 Обоснование НМЦ.docx 15 КБ
- zakupki223-notification-32312196542-0.html 39 КБ
- Извещение 17 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса