Тендер: Поставка метизной продукции для выполнения ремонтных работ
Начальная цена
124 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары;Респ. Чувашская - Чувашия
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
29.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3031251
- 223-ФЗ ЕИС 32312193111
Подача заявок (МСК)
по 29.03.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2023 23:59
Документация
- 04.04.2023
- Протокол_по_рассмотрению_и_подведению_итогов.pdf 218 КБ
- Протокол_по_рассмотрению_и_подведению_итогов.pdf 218 КБ
- 27.03.2023
- Извещение_о_внесении_изменений.pdf 59 КБ
- Изменения от 27.03.2023 23 КБ
- 15.03.2023
- Приложение_№4_к_Извещению_(Расчет_НМЦД).xls 58 КБ
- Извещение[10].docx 80 КБ
- Приложение_№1_к_договору_(Спецификация)[6].xls 30 КБ
- Приложение_№1_к_извещению_(ТЗ)[6].doc 64 КБ
- Приложение_№2_к_договору_(ТЗ)[6].doc 72 КБ
- Приложение_№2_к_извещению_(Проект_договора).doc 161 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса