Тендер: Поставка печатного и постпечатного оборудования для компаний группы Ен+ (дополнительный объем)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск; г. Братск; Промышленновский район, поселок при станции Падунская; г. Тайшет; г. Ангарск; Межевской район, деревня Суховская; г. Дивногорск; Вавожский район, станция Гуляевская железнодорожная площадка; г. Красноярск; Сегежский район, деревня Каменный Бор; Сегежский район, поселок городского типа Надвоицы; Ужурский район, поселок Отделение Бригады N 2; г. Новосибирск;г . Нижний Новгород; Город Москва; Заларинский район, рабочий поселок Тыреть 1-я; г. Железногорск-Илимский; г. Усть-Илимск; г. Тулун; Ангарский район
,
Завершён
18.04.2023 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Анализ предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312193606
- 223-ФЗ ЕИС 32312193606
Подача заявок (МСК)
по 18.04.2023 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.04.2023
Документация
- 10.05.2023
- Протокол подведения итогов 627 КБ
- 18.04.2023
- Протокол допуска к переторжке 12 КБ
- Переторжка 2 2.18 МБ
- Изменения от 18.04.2023 21 КБ
- 17.04.2023
- Переторжка 1 112 КБ
- Изменения от 17.04.2023 20 КБ
- 23.03.2023
- 2. Документация изм 2.98 МБ
- Изменения от 23.03.2023 20 КБ
- 15.03.2023
- Документация 2.67 МБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса