Тендер: Поставка соли технической концентрат минеральный Галит тип С для котельной
Начальная цена
2 498 067 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Глушковский район, поселок городского типа Теткино
,
Курская область
Завершён
24.03.2023 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312193457
- 223-ФЗ ЕИС 32312193457
Подача заявок (МСК)
по 24.03.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса