Тендер: Поставка спирта этилового
Начальная цена
7 440 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратовский район, пос.Расково, г. Озерск
,
Завершён
23.03.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 196678984.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312193158
Подача заявок (МСК)
15.03.2023 - 23.03.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2023
Документация
- 31.03.2023
- Протокол итоговый.docx 30 КБ
- Протокол итогов 10 КБ
- 30.03.2023
- Протокол итоговый вторых частей.docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 11 КБ
- 26.03.2023
- Протокол итоговый первых частей.docx 30 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 10 КБ
- 15.03.2023
- Том 2 ТЗ.docx 29 КБ
- Ценовой анализ.pdf 2.13 МБ
- Том 1 Часть 1 Документация.docx 128 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения А, К, ЗП.docx 83 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса