Тендер: Выполнение работ по монтажу пандуса для МГН на входе в поликлинику
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курган
,
Курганская область
Завершён
28.03.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312192784
- Торги 223 32312192784
Подача заявок (МСК)
по 28.03.2023 08:00
Документация
- 02.04.2023
- Протокол 1-ЗП от 31.03.2023.docx 26 КБ
- Протокол 1-ЗП от 31.03.2023.pdf 419 КБ
- Иной протокол №32312192784-01 28 КБ
- 20.03.2023
- Извещение и документация 1-ЗП от 15.03.2023 (ред. от 20.03.2023).pdf 6.58 МБ
- Извещение и документация 1-ЗП от 15.03.2023 (ред. от 20.03.2023).doc 261 КБ
- Извещение о закупке № 32312192784 (Версия №2) 39 КБ
- 15.03.2023
- Монтаж пандуса для МГН на входа по ул Куйбышева 92.xlsx 90 КБ
- Извещение и документация 1-ЗП от 15.03.2023.pdf 6.56 МБ
- Рабочая документация.pdf 4.91 МБ
- Извещение и документация 1-ЗП от 15.03.2023.doc 260 КБ
- Монтаж пандуса для МГН на входа по ул Куйбышева 92.pdf 9.14 МБ
- Извещение 26 КБ
- Извещение и документация 1-ЗП от 15.03.2023.doc
- Извещение о закупке № 32312192784 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса