Тендер: Поставка катка вибрационного
Начальная цена
2 750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
24.03.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM15032300040
- 223-ФЗ ЕИС 32312192481
Подача заявок (МСК)
по 24.03.2023 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.04.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2023
Документация
- 29.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 31 КБ
- 24.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 29 КБ
- 20.03.2023
- Разъяснения_2_публ.doc 69 КБ
- Том 2 ТЗ_20.03 139 КБ
- Извещение о внесении изменений_публ 30 КБ
- Изменения от 20.03.2023 29 КБ
- 16.03.2023
- Разъяснения_публ.doc 69 КБ
- 15.03.2023
- Том 1 часть 3 Проект договора 158 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения 95 КБ
- Том 2 ТЗ 139 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса