Тендер: Поставка радиально-сверлильного станка
Начальная цена
2 133 973 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
28.03.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312192494
- 223-ФЗ ЕИС 32312192494
Подача заявок (МСК)
по 28.03.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.03.2023
Документация
- 30.03.2023
- Протокол подведения итогов 2.11 МБ
- 21.03.2023
- Тех.задание (с изменениями).docx 23 КБ
- Извещение СМП (с изменениями).docx 100 КБ
- Изменения от 21.03.2023 23 КБ
- 15.03.2023
- Извещение СМП.docx 101 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА оборудование.docx 51 КБ
- Тех.задание.docx 23 КБ
- Обоснование цены.xlsx 18 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса