Тендер: Автошины для спецтехники 0115-РЕМ ПРОД-2023-ХРМК
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
22.03.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312192785
- 223-ФЗ ЕИС 32312192785
Подача заявок (МСК)
по 22.03.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.03.2023
Документация
- 28.03.2023
- Протокол подведения итогов 155 КБ
- 15.03.2023
- ДоЗ.rar 507 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса