Тендер: Договор возмездного оказания консультационных и юридических услуг, бухгалтерских услуг, услуг по кадровому делопроизводству, планово-экономических услуг, услуг программного обеспечения
Начальная цена
1 716 134 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Братск
,
Иркутская область
Завершён
04.04.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312192254
Подача заявок (МСК)
15.03.2023 - 04.04.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2023
Документация
- 11.04.2023
- 7 Протокол № 3 управленч услуги 2023-2024 СТИ 286 КБ
- 7 Протокол № 2 управленч услуги 2023-2024 СТИ 275 КБ
- 7 Протокол № 1 управленч услуги 2023-2024 СТИ 240 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32312192254-03 27 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32312192254-02 27 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32312192254-01 28 КБ
- 16.03.2023
- Извещение (печатная форма) 23 КБ
- 15.03.2023
- 07 Конкурсная документация СТИ услуги управление 2023-2024.docx 61 КБ
- zakupki223-notification-32312192254-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса