Тендер: Поставка непродовольственного товара (Ламинатор)
Начальная цена
20 662 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
15.03.2023 15:20
Участие
Способ размещения
Прочее
, Запрос предварительных предложений в электронной форме, участниками которого являются только смсп
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312190853
Подача заявок (МСК)
13.03.2023 22:00 - 15.03.2023 15:20
Документация
- 20.03.2023
- Протокол рассмотрения и оценки предварительных предложений.pdf 140 КБ
- Иной протокол №32312190853-01 34 КБ
- 15.03.2023
- Приложение № 2 к извещению (Проект договора).docx 75 КБ
- Приложение № 3 к извещению (Декларация).docx 16 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Техническое задание).docx 43 КБ
- Извещение о проведении запроса предварительных предложений на РТС.doc 2.47 МБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- Извещение о закупке № 32312190853 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса