Тендер: поставка офисной бумаги форматов А4
Начальная цена
620 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чукотский АО; Магаданская обл; Респ. Бурятия; Амурская обл; Респ. Саха /Якутия/; Приморский край; Забайкальский край; Еврейская Аобл; Камчатский край; Сахалинская обл; Хабаровский край; г. Южно-Сахалинск
,
Завершён
22.03.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312192365
- 223-ФЗ ЕИС 32312192365
Подача заявок (МСК)
по 22.03.2023 04:00
Документация
- 23.03.2023
- 32312192365_second_parts_protocol.rtf 71 КБ
- 15.03.2023
- Извещение 90 КБ
- Извещение 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса