Тендер: Поставка хлеба и хлебобулочных изделий в ассортименте
Начальная цена
1 778 815 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Минусинский район; поселок Солнечный; Минусинский район, село Тесь; Минусинский район, поселок Кутужеково; Ермаковский район
,
Красноярский край
Завершён
24.03.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312198052
- 223-ФЗ ЕИС 32312198052
Подача заявок (МСК)
по 24.03.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса