Тендер: Оказание услуг по ремонту автотранспорта
Начальная цена
131 597 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский автономный округ
Завершён
28.03.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230141785900009
- 223-ФЗ ЕИС 32312197020
Подача заявок (МСК)
16.03.2023 - 28.03.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.03.2023
Документация
- 29.03.2023
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- Протокол подведение итогов.pdf 298 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 11 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 16.03.2023
- Извещение Ремонт автотранспорта Анадырь.docx 80 КБ
- Обоснование НМЦД Ремонт автотранспорта Анадырь.xlsx 12 КБ
- Проект Договора Ремонт автотранспорта Анадырь.docx 55 КБ
- Извещение 152 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса