Тендер: Заготовка древесины
Начальная цена
3 779 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Учалинский район
,
Башкортостан республика
Завершён
22.03.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312194226
- РАД (Lot-Online) 32312194226.lot1
Подача заявок (МСК)
15.03.2023 - 22.03.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.03.2023
Документация
- 23.03.2023
- 2023-03-22 32312194226 МСП ЗК ПротоколИтогов.doc 43 КБ
- Итоговый протокол №32312194226-01 46 КБ
- 15.03.2023
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 18 КБ
- Приложение 3. НМЦК.xlsx 18 КБ
- приложение тех.зад..xlsx 10 КБ
- Договор подряда.docx 56 КБ
- извещение котировка.docx 134 КБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312194226 (Версия №1) 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса