Тендер: Поставка робота-тренажера ГОША-6
Начальная цена
1 368 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
22.03.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312194231
- 223-ФЗ ЕИС 32312194231
Подача заявок (МСК)
по 22.03.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.04.2023
Документация
- 13.04.2023
- Протокол подведения итогов 894 КБ
- 11.04.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 08.04.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 813 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей_.7z 813 КБ
- 29.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 734 КБ
- 15.03.2023
- Документация о закупке конкурс МСП №23-30.7z 441 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса