Тендер: Поставка деталей валковых узлов для прокатного стана 280
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
24.04.2023 11:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM15032300101
Подача заявок (МСК)
по 24.04.2023 11:30
Документация
- 22.04.2023
- Изменения от 22.04.2023 13 КБ
- 20.04.2023
- Изменения от 20.04.2023 13 КБ
- 18.04.2023
- Изменения от 18.04.2023 13 КБ
- 11.04.2023
- Изменения от 11.04.2023 13 КБ
- 15.03.2023
- Формы заявки запрос предложений поставка.rar 32 КБ
- договор поставки на ТМК - ЯМЗ по конкурсу.doc 211 КБ
- Извещение.docx 41 КБ
- ТЗ.pdf 392 КБ
- ЛПЗ-3583.00.00.06 Болт.pdf 64 КБ
- ЛПЗ-3593.00.05 Болт.pdf 66 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса