Тендер: Оказание услуг по проведению ежегодного медицинский осмотра, включающего химико-токсикологические исследования наличия в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов для работников административно-управленческого аппарата и отряда № 101 МУВО
Начальная цена
812 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Электросталь
,
Московская область
Завершён
22.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM14032300384
- 223-ФЗ ЕИС 32312191554
Подача заявок (МСК)
по 22.03.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.03.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 23.03.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса