Тендер: Поставка запасных частей к гамма-дефектоскопам
Начальная цена
3 751 524 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
22.03.2023 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM14032300386
- 223-ФЗ ЕИС 32312191586
Подача заявок (МСК)
по 22.03.2023 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.04.2023
Документация
- 22.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- 14.03.2023
- 1. ТЗ (ЗЧ к гамма-дефектоскопам) с изм. 72 КБ
- 1. Проект договора некласс. (ЗЧ к гамма-дефектоскопам) 857 КБ
- 1. ТЗ (ЗЧ к гамма-дефектоскопам) с изм. 177 КБ
- Документация ОЗП у МСП_18892-530 531 КБ
- 1. Ценовой-анализ (ЗЧ к гамма-дефектоскопам) 182 КБ
- Заполните на ЭТП! 16 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса