Тендер: Поставка автомобильных шин на автобусы Volgabus-429801
Начальная цена
2 033 955 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград;Волгоградская обл
,
Волгоградская область
Завершён
27.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312191999
- ТП Фабрикант 5272668
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
14.03.2023 - 27.03.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2023 23:59
Документация
- 30.03.2023
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5272668-1" 1.36 МБ
- протокол 17 зк.pdf
- Итоговый протокол №32312191999-01 45 КБ
- 21.03.2023
- решение о внесении изм..jpg 913 КБ
- нмц.pdf 3.31 МБ
- Изменения от 21.03.2023 22 КБ
- Извещение о закупке № 32312191999 (Версия №2) 53 КБ
- 14.03.2023
- ЗК 5.41 МБ
- Извещение 22 КБ
- zakupki223-notification-32312191999-0.html 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса