Тендер: Оказание услуг по подготовке и размещению информационных материалов о социально-экономическом и общественно-политическом развитии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на сайте информационного агентства, зарегистрированного в установленном законодательством РФ порядке в качестве средства массовой информации
Начальная цена
1 476 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл; Ямало-Ненецкий АО; Свердловская обл; Челябинская обл; Курганская обл; Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Завершён
07.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312149935
- 223-ФЗ ЕИС 32312149935
Подача заявок (МСК)
по 07.03.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.03.2023
Документация
- 07.03.2023
- Протокол подведения итогов 286 КБ
- 03.03.2023
- Разъяснения_на_запрос_от_02.03.2023.docx 14 КБ
- Запрос_разъяснений_02.03.2023.docx 21 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 11 КБ
- 01.03.2023
- Прилож №2 к извещению №4 (Проект договора).docx 39 КБ
- Извещение ЗК №4.docx 71 КБ
- Прилож №1 к извещению №4 (Техническое задание).docx 18 КБ
- Прилож №3 к извещению №4 (Обоснование НМЦД).docx 14 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса