Тендер: Выполнение работ для подключения (технологического присоединения) к системе теплоснабжения города Казань: подготовка проектной документации (в том числе рабочей документации) и выполнение инженерных изысканий по 5 объектам капитального строительства
Начальная цена
2 172 135 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
07.03.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Открытый запрос цен в электронной форме (с 31.05.2021)
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 236382
- 223-ФЗ ЕИС 32312154243
Подача заявок (МСК)
28.02.2023 - 07.03.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
04.04.2023
Документация
- 14.03.2023
- ПРОТОКОЛ_ЗАКУП Отчет об оценке и сопоставлении заявок ПИР КТС лот 1 к ПРОТОКОЛ_ЗАКУП Итоговый__121010__.docx 59 КБ
- ПРОТОКОЛ_ЗАКУП Итоговый протокол закупки №1068 от 09.03.2023__120963__.docx 15 КБ
- Итоговый протокол закупки.html 18 КБ
- Иной протокол №32312154243-01 33 КБ
- 05.03.2023
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 02.03.2023
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 01.03.2023
- Извещение о закупке № 32312154243 (Версия №2) 43 КБ
- Извещение 32312154243 редакция 2.html 37 КБ
- 28.02.2023
- Документация по запросу цен _в электронной форме, 5 ПИР.docx 57 КБ
- Приложение 1 к Документации. Тех.задание 5 ПИР.docx 75 КБ
- Приложение 2 Проект договора ПИР техподключение с приложениями.docx 85 КБ
- Приложение 3 к Документации. Требования к заявке.docx 78 КБ
- Приложение 4. Задания на проектирование 5 объектов, Word.zip 214 КБ
- Cметы ПИР 5 объектов, Excel.zip 1.54 МБ
- Приложение 1 к Документации. Тех.задание 5 ПИР, версия 3.docx 75 КБ
- Приложение 2 Проект договора ПИР техподключение с приложениями, версия 3.docx 85 КБ
- Сметы ПИР по тех.прис (с нов.индексом), версия 3.zip 1.54 МБ
- Извещение .html 38 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о закупке № 32312154243 (Версия №1) 45 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса