Тендер: Выполнение работ по оформлению земельно-правовой и градостроительной документации
Начальная цена
9 012 470 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Майкопский район
,
Адыгея республика
Завершён
03.03.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312155660
- 223-ФЗ ЕИС 32312155660
Подача заявок (МСК)
01.03.2023 - 03.03.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
06.03.2023
Документация
- 09.03.2023
- Протокол подведения итогов 92 КБ
- Иной протокол №32312155660-01 35 КБ
- 01.03.2023
- Извещение о проведении запроса цен
- Приложение №3
- Приложение №1
- Приложение №2
- Извещение 23 КБ
- Приложение__2.docx 96 КБ
- Приложение__3.7z 152 КБ
- Извещение_о_проведении_запроса_цен.doc 273 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса