Тендер: Поставка подшипников 1008906Ю
Начальная цена
4 606 003 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
10.03.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 195586359.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312155797
Подача заявок (МСК)
01.03.2023 10:26 - 10.03.2023 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 29.03.2023
Документация
- 22.03.2023
- Итоговый протокол .docx 28 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 13 КБ
- 15.03.2023
- Протокол дозапроса .docx 26 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 11 КБ
- 01.03.2023
- Альбом форм.docx 85 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.zip 119 КБ
- Том 2 ТЗ.docx 75 КБ
- Том 1 Часть 1 Закупочная документация.docx 95 КБ
- Ценовой анализ.pdf 1.98 МБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения.docx 95 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса