Тендер: Оказание услуг по морской перевозке угля
Начальная цена
—
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Место поставки
Чукотский район, село Нешкан
,
Чукотский автономный округ
Завершён
11.03.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, ЕСТП: Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU E221871
- 223-ФЗ ЕИС 32312155870
Подача заявок (МСК)
01.03.2023 19:00 - 11.03.2023 01:00
Рассмотрение заявок (МСК)
11.03.2023 01:30 - 11.03.2023 03:00
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса